как установить яндекс метрику на сайт викс? и возможно ли создать цель Java Script событие (клик на кнопку) для такого сайта? - вопрос №1883490

Ответы

Здравствуйте. Есть приложение Яндекс.Вебмастер для wix + в бизнес-версии аккаунта есть возможность добавлять счетчик Яндекс.Метрики:
1.    Войдите в аккаунт Wix.
2.    Наведите мышкой на вкладку Бизнес-версия.
3.    Нажмите на Домены.
4.    Нажмите на домен, по которому вы хотите получать статистику.
5.    Нажмите на Веб-аналитику.
6.    Вставьте код счетчика в поле ID/номер счетчика Яндекс. Метрики.

По JavaScript возможности ограничены. Вы можете попробовать использовать приложение «HTML-код» и добавлять свой код, но надо учесть ограничения