Отпуск по уходу за ребенком после трех лет - вопрос №188356

Подскажите, пожалуйста, предусмотренно ли законодательством какая нибудь возможность оформить отпуск по уходу за ребенком «после трех лет»?

Ребенок не является инвалидом, но есть проблемы в развитии и с ним нужно заниматься индивидуально, поэтому отдать его на полный день в дет сад нет возможности.

Ответы

Законодательство, увы, предусмотрело исключительно возможнось по договоренности с работодателем взять неоплачиваемый отпуск.