Расплата за грехи прошлой жизни? - вопрос №188371

Моя мама  говорит мне, когда у меня возникают разочарования в личной жизни: «Видно нагрешила ты в прошлой жизни, раз сейчас рассплачиваешься». Неужели это так? Уважаемые эксперты, ответьте мне пожалуйста, кем я была в прошлой жизни?

Анна 05 05 1991

Ответы

Прошлое имеет значение но наше настоящее намного сильней прошлого. Ты можешь всё в настояшем исправить и сотворить своё будушее.

Вместо того чтоб винить за всё прошлое сделайте всё что можете в настоящем!

акой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Доброго времени суток!  Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв — #ВспомниВсё. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать кем Вы были в прошлой жизни (и не одной), как это связано с событиями текущей жизни и какие уроки в этой жизни Вы планировали пройти. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренностей на уровне души,  только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки с помощью простых и интересных упражнений и предварительной консультации перед сеансом. Предконсультация и сам сеанс — бесплатны, по Акции, если Вы согласны оставить честный видеоотзыв о моей работе после сеанса. Если Вам это интересно, пишите в личку.