Кто может сделать приворот бесплатно? - вопрос №188378

помогите!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в принципе сделать может любой, кто читать умеет :(
и это очень плохо ...

Вам, к примеру, понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него.

В этом примере только доля шутки...
Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, бесплатно, вы сами. Естественно, расплачиваться за последствия тоже вы сами будете.