Скажите,пожалуйста,как себе хоть немного помочь при нервной булимии,если нет возможности очно обратиться к спецыалисту. - вопрос №188385

Мне 25 лет, из них болею уже 5.Всячески пытаюсь себе помочь, но безрезультатно. Может какие-то успокоительные можно попринимать?

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно по интернет порекомендовать какие-то волшебные таблеточки, которые помогли бы при нервной булимии, так как. 1. Нужна подробная детальная информация о вашем пищевом поведении, как часто случаются приступы, как они проходят и т.д. 2. Нервная булимия — это лишь вершина айсберга, нужно обследовать Вас полностью для того, чтобы определить почву, на котоой это возникло (на нее и должно быть направлено лечение). 3. Лекарства в психиатрии надо подбирать индивидуально, с учетом ваших особенностей (вес, состояние внутренних органов и т.д.).

Вы 5 лет болеете и ни разу не имели возможности посетить врача? Такого не бывает! Не занимайтесь самолечением, это чревато последствиями.