Купила купон на обучение вождению на мотоцикле. Хочется новых эмоций и ощущений, да и водить научиться. Как будет проходить моё обучение? (записываться буду в группу с апреля или мая). - вопрос №1883965

Будут ли там полезные для меня знакомства? Хороший ли для меня это будет опыт?

16 мая 1989 Москва
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, идея осуществима, записывайтесь с апреля, Всего Вам Доброго и будьте осторожны на дорогах…
Здравствуйте. Вы выбрали правильный путь, все будет очень интересно и перспективно. НО! Соблюдайте подалуйста меры предосторожности и держитесь на контроле, тогда все будет.
Обучение будет проходить успешно. Явных полезных знакомств Вы там не получите. Однако, в целом, для последующего Вам всё это пригодится.