здравствуйте!!!! мой муж устраивается на работу ? и Когда это будет? 21:47:25 ЛЕНА Вот еще вопрос почему меня свекровь не любит? что я ей сделала? - вопрос №1884069

и еще старший братишка пьет, не как бросить не может, наверное это с порчой связано, что делать нам подскажите, у них дожен родиться ребенок, кто будет сын или дочь? а младший братишка тоже пьет, уних не будет детей (жена пережила инсульт ) я им говарю взять дети из детского дома, че то они не хотят))) это у братишки второй брак, если разведется что будет? он построил дом, хочет продать, мы не согласны что он продает дом, я незнаю что думать? вы мне подскажите выход пожалуйста!!! и мама волнуется за них!!! а я остаюсь в своем, любимом и трудном работе(я учитель) до пенсии, и я буду жить с свекровью не меняя место жительство? за раннее спасибо!!! блогадарю вас!!!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила