Такая ситуация у меня нас на работе поменялся ген.директор он не местный с Алтая. Местонахождение нашего санатория Сочи. Конечно же с ним пришли его люди которые наглеют и выживают многих. - вопрос №1884151

Воспользовавшись случаем что руководство за них. Меня мой начальник перевёл в другой отдел. Там где ещё одни алтайские. Раньше нормально относились теперь стали выживают. Они алтайские а все мои глупые непонятные люди. Конечно же многие против них. Нашлась женщина которая ненавидит их она начальник отдела кадров. Она стала удалять тихо их и руководство алтайское её слушает. То есть своих же и увольняет. Сейчас увольнение останлвилрсь. Почему то. Недавно нач.кадров вызывает меня и спрашивает все за мкня. узнавши что я с её города Ростова даже в одном городе учились в одном институте. Стала меня любиь ь. Что вы мне посоветуете как себя вести в этойситуации. Стоит ли мне налаживать тесные контакты с кадрами. Если они с моей же начальницей не в друзьях. Но могут мне помочь в дальнейшем. Спасибо

Ответы

Нина, добрый вечер. Прежде всего, как мне кажется, Вам стоит определиться с Вашими планами — как долго вы планируете в этой компании проработать и каких высот достигнуть. Далее — определить, какими средствами вы готовы этого добиться, соотносясь с Вашими личными целями и принципами. Если удобно — составьте план на бумаге — в виде списка, или графика, или карты.
Или у Вас есть планы и возможности организовать свой бизнес с вашей сегодняшней командой. Подумайте — в чем риски и возможности.
И, если для Вас это важно — так же пропишите личный аспект отношений. Ведь может быть ситуация, что никакие профессиональные амбиции не будут в радость, если вы пойдете наперекос своей совести и принципам.
Взвешенных Вам решений.
17.03.16
Налаживайте, почему нет? Со всеми враждовать? Работы лишитесь. Просто будьте собой, нейтральны. Что алтайские что адыгейские, что начальники. они будут уходить и приходить. Просто будьте собой и во всех ситуациях оставайтесь для всех человеком. Не принимайте чью то сторону. иначе это могут использовать в будущем против Вас.
17.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store