Здравствуйте! Иду к дерматологу по поводу прыщей на лице. Что он будет осматривать? - вопрос №1884253

2 ответа

Ответы

Дерматолог лечит кожный покров, посмотрит Вашу кожу на лице, шее, возможно под волосами и если сочтет нужным на теле(шейный отдел), задаст вопросы по питанию, по наличию аллергии на косметические моющие средства, если Вы работаете-задаст вопросы по профессии(возможно там причина ваших проблем) и выпишет вам лекарства. Причины возникновения прыщей у всех разные.
Здравствуйте,
Осмотр проблемных зон/лицо/, возможно нужно будет сдать определенного рода анализы, для выявления причин.
Будьте здоровы и красивы!