найду ли я мужчину для серьезных отношений и когда какие отношения будут с мужчиной которого люблю - вопрос №1884320

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
С мужчиной, которого любите, идет серьезный разрыв, но это еще не окончательный его уход из Вашей жизни-дороги Ваши еще пересекутся, но вот вместе я Вас не вижу.В отношениях была измена, неискренность между Вами.Сейчас, мужчина о котором Вы думаете находится в отношениях, но счастья не видно.
Встреча и новые крепкие и серьезные отношения у Вас с конца 2106-начала 2017 года.Быстрое развития с возможностью брака, но Вам нужно не думать о прошлом, не нагонять одиночество, отпустить мысли о прошлом.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, которого Вы любите уже давно принадлежит другой женщине. Вам нужно его отпустить из сердца. У Вас будет новое знакомство в течении двух лет.
Анна, вы внутренне очень напряжены. Ваши мелкие неудачи, вы связываете воедино. И все это как снежный ком давит на вас одной большой проблемой. Конфликты появившиеся в ваших отношениях из за внутренних комплексов. Вам нужно поработать над собой. То, что было до. Оставьте в прошлой жизни, не пытайтесь вернуть и спроецировать это на текущую линию жизни сейчас.