Здравствуйте, я встречаюсь с парнем полтора года, умнем шикарные отношения, нет ссор и тд. Но иногда когда он сидит в контакте и не пишит мне, я начинаю накручивать себе всякую ерунду, могу начать - вопрос №1884370

сильно плакать. Я зависима от контакта. Что делать? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Вы зависимы не от вконтакта а от парня. У Вас созависимость.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.