Здравствуйте, я раньше красилось в блондинку, потом несколько раз покрасилась в темный каштан, сейчас хочу опять стать блондинкой.... Я сделала - вопрос №1884377

смывку, получилась светло коричневого цвета. Чем мне можно осветлить волосы, каким оттенком, скажите, пожалуйста? Сама русая.

Ответы

Я бы не советовала осветляться. Если не хотите остаться без волос. Ибо после темного оттенка осветливться до блонда (красивого) достаточно сложно. И даже, если вы этого добъетесь, волосам… ну мягко говоря будет хана.