Здравствуйте!!!Помогите разобраться что означает если я 4 день вижу на часах одно и тоже время 11:11.Что это значит?Меня зовут Юлия - вопрос №1884380

Ответы

Доброго времени суток!
Юлия, данный сон говорит о будущей или настоящей зависимости Вас от кого то или от чего то.
Ничего страшного в этом нет, не накручивайте себя.Это просто временной цикл, который остался в Вашем подсознании.

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Данное указывает на новый этап жизни, но внутренне Вы должны отпустить прошлое, к которому возвращаетесь в своих мыслях.