Краснодарский край

Как привлечь деньги в небольшой проект в сфере недвижимости? - вопрос №1884398

Планирую строительство дома на земельном участке с целью последующей продажи. Нужно 2 млн.руб (строительство дома+доп.расходы). Подготовлен бизнес-план, есть исследование рынка и фин.модель. Скажите есть какая-то целевая группа инвесторов, которой было бы интересно то, что я предлагаю. Где можно найти таких людей, как контактировать? Или эти деньги можно привлечь совсем другим способом? p.s Буду благодарен любым толковым советам.

Ответы

Здравствуйте есть два способы, 1) вам можно найти соучредителя проекта ( партнёра ) И 2 ) спонсора.
как найти Опубликуйте объявления как можно в больших местах интернет ресурсах ( доски объявлений, форумы, тематические группы,  И вы обязательно найдёте себе партнёра.