Меня зовут Турадж Фамилия Алиева отчество Тэюб родилась в 08,01,1989 Развелась есть дочка живу и учусь заграницей есть несколько - вопрос №1884485

600 p
изображение из вопросапретендентов на руку и сердце и первый муж на горизонте не знаю что делать кого выбирать что ожидает меня в ближайщем будущем хочу чтобы была своя хата семья хочу второго родить за кого выйду где буду жить когда выйду замуж когда будет второй ребенок кому из нынешних претендов симпатизировать вернее с кем приблизиться

Дополнение автора от 18.03.16 00:13:28
ПОКА НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛНОГО ОТВЕТА
ВСЕ ТОЛЬКО ВЫЗЫВАЮТ В СВОЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Дополнение автора от 23.12.17 01:40:00
конец года не только не вышла замуж но и подходяшего не встретила
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Турадж. Показано, что мужчина с которым Вы создадите семью Вам знаком и уже достаточно давно, Вы его хорошо знаете, но пока не совсем доверяете. Замужество у Вас идет на 2017 год, а уже в 2018 году будет рождение второго ребенка.
С жильем проблем не будет, вместе с будущим мужем сможете себе это позволить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите имена и даты рождения ваших мужчин, тогда ,  я точно вам скажу  кто ваш будет.А то так вот я их не вижу! Или зайдите в чат и там дадите данные, я просмтрю их и что будет между вами.Как они зарабатывают т как смогут вас обеспечивать!
Чтобы понять-кто ваша судьба-нужно знать данные этих мужчин-и рассмотреть перспективы с каждым.
Замужество у вас идет в течение двух лет, рождение ребенка через год после брака, жить будете за границей, всеми силами вы постараетесь там остаться. Из ваших претендентов вам ближе к сердцу темный по масти мужчина он был в браке разведенный.
ответ уже есть в вас, подумайте, копните глубже, доверьтесь чутью, к себе как к матери, желающей блага своему будущему ребенку… кто способен наиболее обеспечить защиту, достаток.

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 2017 году, с мужем вы знакомы, он показан темноволосым, старше вас  , прагматичный, целеустремленный, надежный, мужчина хорошо зарабатывает, возможно занимается своим бизнесом. Если бы вы указали данные мужчин, то  можно было бы сказать  с кем  из ваших претендентов  у вас могут сложиться серьезные отношения, которые приведут к браку. Рождение ребенка будет в 2019-2020 году.  Карты показали, что свой дом у вас будет после вашего замужества  . Жить будите в достатке и счастливо, ваш дом будет всегда полной чашей .

Всех вам благ !