не берут на работу. - вопрос №188456

Здравствуйте! Мне 23 года и я много где работала.Сегодня была на 4 собеседованиях.И никто не сказал чётко завтра приезжать.Очень обидно, что не берут меня на работу.Как общаться с менеджером по персоналу что бы взяли?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

С чем связана ваша частая смена работы? Менеджера по персоналу, который проводит собеседование это тоже может заинтересовать и насторожить.

Вы спрашиваете как общаться — конечно уверенно, доброжелательно и открыто. Чтобы это не выглядело плохой игрой, настроиться лучше заранее. Но не только ваша манера общения играет роль, влияет все факторы в комплексе.

Это и ваше образование, опыт работы, наличие тех или иных навыков, ваше открыто демонстрируемое желание много и плодотворно работать, быть инициативной или исполнительной (в зависимости от того куда вы устраиваетесь), ну и внешний вид и отсутствие личных проблем в конце концов.

Если со всем перечисленным у вас нет проблем, то уверенная подача себя сыграет решающую роль даже если вы будете не слишком уверены. Если же проблемы есть, то тогда усиленная уверенность, усиленная доброжелательность и обаяние, в общем давите на человеческий фактор как на свой основной капитал изо всех сил)) С уважением Татьяна.