не берут на работу. - вопрос №188456

Здравствуйте! Мне 23 года и я много где работала.Сегодня была на 4 собеседованиях.И никто не сказал чётко завтра приезжать.Очень обидно, что не берут меня на работу.Как общаться с менеджером по персоналу что бы взяли?

Вопрос задан анонимно
24.01.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

С чем связана ваша частая смена работы? Менеджера по персоналу, который проводит собеседование это тоже может заинтересовать и насторожить.

Вы спрашиваете как общаться — конечно уверенно, доброжелательно и открыто. Чтобы это не выглядело плохой игрой, настроиться лучше заранее. Но не только ваша манера общения играет роль, влияет все факторы в комплексе.

Это и ваше образование, опыт работы, наличие тех или иных навыков, ваше открыто демонстрируемое желание много и плодотворно работать, быть инициативной или исполнительной (в зависимости от того куда вы устраиваетесь), ну и внешний вид и отсутствие личных проблем в конце концов.

Если со всем перечисленным у вас нет проблем, то уверенная подача себя сыграет решающую роль даже если вы будете не слишком уверены. Если же проблемы есть, то тогда усиленная уверенность, усиленная доброжелательность и обаяние, в общем давите на человеческий фактор как на свой основной капитал изо всех сил)) С уважением Татьяна.

24.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store