Здравствуйте.Что значит сон? спасибо! - вопрос №1884573

я в кабинете, рядом моя бывшая учительница(хорошие отношения), ей позвонили на телефон и стали кричать, а она испугалась и выбежала из класса.Показалось что у неё что-то случилось, я стала за неё переживать.

И был такой сон, в котором сразу два предательства.Мы едем в машине, кажется скорой помощи(не знаю почему на ней, никто не умирает же), там моя бывшая луч.подруга и девушка, с которой мы играли когда-то в одной команде(она была лучше меня и авторитетней)и вот они с ней прямо передо мной не стесняясь обсуждают какая я плохая, обидные вещи, что их нынешние друзья лучше, говорили о моих неудачах в спорте, как что-то не получалось, что не умею и тому подобное, в общем ничего хорошего и приятного.А я всё молча слушала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Они говорят о том, что Вам следует научиться защищать себя и давать хороший отпор своим недругам. У Вас в душе накоплено много разочарований, тревог, неуверенности в себе и обид, в том числе и несуществующих. Помочь себе можете только Вы сами. Пересмотрите свои отношения с близкими людьми, сделайте переоценку ценностей и всё встанет на свои места. Сон носит больше эмоциональный характер. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит, что на самом деле кто-то за Вашей спиной судачит о Вас — и это могут быть те, кого считаете друзьями. Помимо прочего кому-то может понадобиться Ваша помощь (это может быть человек из прошлого).  Совет сна — побыть на расстоянии от своего окружения, просто наедине с собой в ближайшее время.