Здравствуйте.Что значит сон? спасибо! - вопрос №1884573

я в кабинете, рядом моя бывшая учительница(хорошие отношения), ей позвонили на телефон и стали кричать, а она испугалась и выбежала из класса.Показалось что у неё что-то случилось, я стала за неё переживать.

И был такой сон, в котором сразу два предательства.Мы едем в машине, кажется скорой помощи(не знаю почему на ней, никто не умирает же), там моя бывшая луч.подруга и девушка, с которой мы играли когда-то в одной команде(она была лучше меня и авторитетней)и вот они с ней прямо передо мной не стесняясь обсуждают какая я плохая, обидные вещи, что их нынешние друзья лучше, говорили о моих неудачах в спорте, как что-то не получалось, что не умею и тому подобное, в общем ничего хорошего и приятного.А я всё молча слушала.
Вопрос задан анонимно
18.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Они говорят о том, что Вам следует научиться защищать себя и давать хороший отпор своим недругам. У Вас в душе накоплено много разочарований, тревог, неуверенности в себе и обид, в том числе и несуществующих. Помочь себе можете только Вы сами. Пересмотрите свои отношения с близкими людьми, сделайте переоценку ценностей и всё встанет на свои места. Сон носит больше эмоциональный характер. Хороших Вам Снов!
18.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Этот сон говорит, что на самом деле кто-то за Вашей спиной судачит о Вас — и это могут быть те, кого считаете друзьями. Помимо прочего кому-то может понадобиться Ваша помощь (это может быть человек из прошлого).  Совет сна — побыть на расстоянии от своего окружения, просто наедине с собой в ближайшее время.
18.03.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store