Добрый день! Моя ситуация одна из многих. Я взял в жены разведенную женщину с ребёнком. В начале отношений нам пришлось жить отдельно без её ребёнка, где я снимал квартиру. Родители высказали - вопрос №1884710

неблагодарность по этому поводу, разведенная и с ребёнком и т.п. Но любовь была сильнее. Потом мы переехали к её маме и поженились. Через некоторое время она забеременела и у нас хорошие былые отношения ушли в пропасть. Наверно из за того что она беременна, истерики ссоры и т.д. И она сама с характером. Но её мама всячески защищала меня, так как моя совесть не позволяла кричать в доме тещи и поэтому старался промолчать все время. Моя жена вдобавок ко всему этому упрекала меня в том, что у меня ни квартиры ни машины, что я ленивый ничего не делаю. (Потом теща нашла деньги на покупку машины и приобрели иномарку, а квартира на имя жены уже была). Мне естественно после ссор пропадает всякое желание мириться или делать что то по её просьбе, а сама она никогда не извинится, не попросит прощения, что меня и напрягает. А ребёнок избалованный, конфеты ему надо, вкусняшки. Меня он называет папой.Вопрос: потерпеть до родов (когда наверное уже она придёт в себя надеюсь) или развестись? Может по знаку зодиака мы не подходим( во что я особо не верю)??? Подскажите пожалуйста, спасибо!!! (Я Овен, она Рак, мне 23 ей 26)
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
в вас говорит обида оскорбления в ваш адрес ведь сначала вас любили уважали берегли и вам было все приятно принимать
но когда начались невкусняшки вам захотелось уйти но жизнь складывается изо всего из всякого впрочем как и ваша собственная отдельная.
Обращайтесь.
Безусловно когда женщина в положении у неё происходит ряд изменений и надо сказать не в лучшую сторону. Сейчас она скажем так перегибает палку, потому что не ценит Вас и не боится потерять. Если Вы дадите повод, хоть не придёте домой, и выскажитесь ей всё что Вы о ней думаете и уйдёте, то она будет на коленях вымаливать Вас вернутся.
Почему это происходит? Потому что мы начинает ценить — когда теряем.

Что касается гороскопов, то они не в Вашу пользу. Но это пустяки. Куда существеннее различие в возрасте. Вам 23 ей 26. Вполне вероятно что отношения выстраиваются по сценарию мама-сын. Где жена относиться к Вам как к подопечному, не чувствует равенство, соответственно вместо уважение — принижение.

 Нужно глубже анализировать Вашу ситуацию. Будут вопросы — спрашивайте.