белая кошка с розовым носиком и ярко-голубыми глазами - вопрос №1885252

добрый день! помогите, пожалуйста растолковать сегодняшний сон. в нем я встретилась с моим бывшим мужем (развелись 12 лет назад, иногда созваниваемся) во сне он меня целовал, но мне было страшно, чтобы мой муж не узнал. вроде уже прощаемся, а он мне говорит: пойдем, я тебе кое-что покажу. спускаемся вниз — огромная комната и я знаю, что она на корабле, слева его отец с незнакомым мужчиной, а посередине на диванчике лежит белый пушистый кот/кошка с ярко розовым носиком и ярко-голубыми глазами — как игрушечный. я так удивилась, что он обрел кота. я знаю, что этим котом он мне на что-то указывает, но не пойму на что. помогите, пожалуйста, если знаете. спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж интересуется Вашими делами и желает оказать Вам какую-то помощь или защиту. Не исключено — передача какого-то имущества или наследства. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA