Новосибирская область

Добрый вечер! Получен кредит в 2013г..В мае 2015г сократили по согласованию сторон. Устроилась в сентябре 2015г. Появились долги за это время. С - вопрос №1885328

Добрый вечер! Получен кредит в 2013г… В мае 2015г сократили по согласованию сторон. Устроилась в сентябре 2015г. Появились долги за это время. С октября 2015 не платила за кредит. Обратилась в банк о рестуризиции долга. Банк тянул. Потом запросили поручителя. Дочь 1993гр согласилась. Подала документы. Документы потеряли, но потом нашли и на следующий день отказали. Сказали, что маленькая з/п. 16.03.2015г с инспектор по телефону сказала, что я должна загасить долг до 24.03.2015г… попросила в два приема загасить. Сегодня 18.03.2015г пришло требование без номера от 16.03.2015г. о досрочном погашении долга до 22.03.2014г… Мы с мужем в разводе (документ только из суда), но живем вместе. Он инвалид 2гр. Квартира в ипотеке на мне в другом банке. Ипотека платится без задержек. На муже машина. Можно ли как ни будь еще договорится с банком о не расторжении договора? что будет с квартирой и его машиной? мои действия?

Ответы

Добрый,
с банком вы уже договориться пробовали...
С квартирой ничего не будет если исправно платите ипотеку.С машиной думаю тоже, по крайней мере точно, пока с вас не взыщут долг в судебном порядке.
Ваши действия погашать потихоньку, вариант банкротства вам не подходит.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!