Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста...я на работе...звонит мой сотовый телефон...вижу, что звонит знакомый мужчина (работаем вместе)...отвечаю - вопрос №1885366

— слышу голос его друга. Он начинает как-то издалека… спрашивает как дела, но я то знаю, что он просто так звонить не будет… и спрашиваю- что ему нужно, а также говорю, что сейчас некогда… перезвоню ему. Потом другой сюжет… куда-то вхожу и подбегает ко мне девочка( обрадованная моему появлению), обняла меня и я ее тоже. Предложила ей «пободаться», т. е. поиграть… Но главное в том, что это была дочь( в реале я ее знаю) того знакомого мужчины, кот. звонил… я была несколько удивлена этому...40 лет

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какое-то известие от мужчины, связанное с его семьей.