зачем это??? - вопрос №188581

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос, пожалуйста. Почему, после расставания с моим мужчиной, он удалил меня во всех социальный сетях, а в скайпе оставил? Зачем? Он заходит туда демонстративно и даже не приветствует никогда, видя меня на линии. Вроде взрослый человек, почему он так поступает? Это издевательство с его стороны или он не хочет терять со мной все контакты? Таку него и телефон мой имеется, если что.

Дополнение автора от 24.01.12 21:27:45

Ольга, он всегда раньше со мной там здоровался, мы каждый день общались. А я, да попробовала пару раз его попроветствовать, но он мне даже не ответил! Вот, и думаю, зачем держит тогда меня в контактах? Чтоб показать мне свой игнор? Это я и имела ввиду «демонстративно» (показать его игнор ко мне)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля это говорит о том, что его любовь переросла в ненависть. оттает. Потерпите. Да и научитьсяило чему нибудь! Прочтите профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А как вы определяете, что он туда именно «демонстративно» заходит?

Я думаю, что ваш бывший мужчина не придает этому такое большое значение, какое придаете вы, а просто использует приложение по назначению. Почему вы ждете от него приветствия, вы же расстались и судя по всему не друзьями, если возникает желание поздороваться, сделайте это сами, как вежливый человек, хотя я не думаю, что заходя в скайп вы приветствуете всех людей находящихся у вас в контактах.

Постарайтесь не искать подвоха, там, где его нет.

С уважением, Ольга.

Здравствуйте. Телефон и скайп, и есть та ниточка связывающая Вас. Возможно он ожидает шага навстречу от Вас.

С ув. Александр.

Вполне может быть и так, вероятно осталась какая то обида на вас и таким способом он пытается сделать вам неприятно. Только зачем вы все еще переживаете по этому поводу, если вы планируете начать новую жизнь без него, тогда эти контакты будут вам неполезны.

 СЕГОДНЯ у вас теплится   надежда  что если не все оборвано и сожжено, то возможен путь обратно

ЗАВТРА  не найдя этому подтверждения вас накроет отчаяние

ПОТОМ  вы найдете призрак надежды не в Скайпе, а в чем то другом  ..

ЕЩЕ ПОЗЖЕ он возможно позвонит, но вы моментально примете позу либо    обиженной несправедливостью, либо если станет духа,  попытаетесь отыграться через смешки счастья  и издевки ..

 и так  будете поддерживать в себе эти сладкие терзания, заменяя ними что то сладкое и настоящее  … из прошлого или будущего .

 а не лучше ли стабилизироваться,  оглянуться назад и четко все увидеть, что бы пойти дальше  не по узкому мостику иллюзий, а по широченному пути объективного  и понятного

 психолог в этом смысле и на этом этапе как раз то, что нужно )))))

Здравствуйте! А сколько времени прошло как вы уже расстались? Может он оставил с вами какую-то нитку для «общения» и вам тоже он не безразличен, если мучаете себя такими вопросами!?

Здравствуйте.

Вряд ли мужчина таким образом издевается. Демонтстративность — это скорее женская черта, хотя бывают и мужские феминизированные особи.

Удалил из друзей — понятно, чтобы лишних мыслей не возникало у него самого и его потенциальных партнерш. Это логично, поскольку в сетях много разной информации. В Скайпе — минимальная информация.

И еще я подумал, Вы уверены, что не удалил?  То, что Вы его «видите» в Скайпе означает, что это Вы его не удалили. А он может и удалил или скрыл. Или Вы на его монитор смотрели?

Кстати, почему Вы не удалили? Впрочем, по тону письма можно предположить, что какое-то чувство у Вас осталось как последействие любви… держит внимание. Я бы предположил наличие у Вас некоторых комплексов в связи расставанием, которые стоило бы проработать с психологом. Либо уповать на время.

Здравствуйте. Вы пытаетесь понять намерения мужчины. А каковы Ваши собственные намерения? Чего Вы хотите от отношений с ним?