Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Надо принять очень сложное решение, какую систему выбрать в университете. Вы не могли бы посмотреть, сдам ли я сессию летом 2016 года? От - вопрос №1885824

этого зависит мое решение… пожалуйста, помогите! Я Анастасия, 29.04.1991 года рождения, родилась в Челябинске (в 3 часа дня, если это важно). Спасибо заранее за ответы.
1 ответ

Ответы

Сесию вы сдадите и довольно удачно