во сколько лет я забеременею и стану мамой? Юлия 21. 24.06.94 - вопрос №1885907

Ответы

Либо вы ошиблись разделом и хотели спросить это у мага, либо нечетко понимаете суть христианства. Надеюсь, что второе.

Отвечаю на ваш вопрос: точно знать когда что с нами случится, заранее знать мы не можем в принципе и в этом суть христианской религии — вести себя хорошо и обращаться к Богу всегда, потому что не знаем, когда Он призовет нас.

Если вы хотите родить поскорее, можете попросить заступничества Матроны Московской. Ну и про мужа не забудьте. :-)

здравствуйте сестра, у вас будет ребенок и Господь его благословит, важно только что бы он был у вас желанный