Что значит быть личностью для женщины? Спасибо за ответы всех оценю ! - вопрос №1885961

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит быть собой, делать то что любишь и быть счастливым и реализованным в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос очень абстрактный. Каждый человек, не важно, мужчина или женщина, ответит по-своему. В его ответе будет содержаться его собственное понимание термина «личность». Я могу говорить только за себя: что я понимаю под словом «личность». Я бы не стала отвечать за некую абстрактную «женщину». Я могу сказать, что для меня личность. Но, боюсь, это не то, что Вам нужно.
Уважаемая!
На мой взгляд это значит обладать внутренней силой, которая делает мужчину мужчиной. То есть возможность мужчины проявлять свои лучшие качества как стойкость, харизматичность, уверенность и успешность.
Удачи Вам!
Тем более, не совсем понятно: то ли Вы имеете в виду «как женщина понимает слово „личность“, то ли это вопрос мужчины, который хочет стать личностью для какой-то конкретной женщины.
Здравствуйте!
Все очень индивидуально, поэтому можно написать массу качеств.
Но, они будут абстрактными, общими.
Хотя — одни из главных качеств личности, по моему мнению — это быть собой, иметь свою твердую жизненную позицию, быть добрым и порядочным человеком и т.п.
Предлагаю, если вам важен конкретный ответ на ваш вопрос — пишите  в чат — рассмотрим:" Что может означать быть личностью для женщины?", на конкретных примерах, применимо к конкретным людям, или, конкретному человеку!
Может, такой подход будет более эффективным для ответа на данный вопрос, для вас? Как считаете?
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!