Если парень с которим мы уже наладили были отношения спустя полтора года, было все нормальнои изза мелкой ссоры не хочет совсем не видеть меня не слышать, говорит через маму что нужно время типа, но - вопрос №1885995

мы же сильно не ссорились и перед ссорой сказал что мы семья, планы и давно он такое говорил, говорил что никогда не бросит, когда он узнал что я днем на пару часов поехала с подругой недалеко на картошку без него, и тем более ничего такого там не делала, да я сделала ошибку что не сказала, это и стало причиной, а он ведед себя так будто я ему изменила или что то другое, почему он уходит сам куда то когда я пришла поговорить с ним, потом через пару дней я пришла, ворвалась в его комнату потому что не вытерпела а таким я его еще не видела, заплаканный, голос севшый, расстроеный, я говорила давай поговорим спокойно хоть даже последний раз, обняла а он спокойно сказал дай мне выйти, передает через маму что он не готов говорить, и еще когда он узнал это что я сделала я извинилась и сказала что такого не повториться больше, ия не хочу расставаться, а он пустил слезу сказал мы не расстаемся, спросила когда помиримся а он — потом, скажите что мне ждать, и сколько, он мне сам говорил что любит за расставания не слова не было, что у него в мыслях не говорит на сообщения не отвечает го другой у него нету это сто процентов, что мне сделать чтобыон захотел со мною дальше помириться, я признала свои ошибки, написала ему сообщения что боюсь его потерять и люблю очень, я извинилась написала что виновата и т.д. чтобы дал мне еще один шанс, посоветуйте что от него ждать ведь мы сколько вместе прошли и в конце было всеидеально
3 ответа

Ответы

Добрый день! Из-за того, что Вы за ним бегаете: просите прощения, постоянно говорите, что боитесь его потерять, пытаетесь сделать все, чтобы помириться, Вы не сможете построить с ним крепкую семью. Поймите, семья это два любящих, уважающих себя и друг друга человека. Если Вы и правда были виноваты, то одного раза, чтобы извиниться, достаточно! Если молодой человек ведет себя подобным образом, не пытайтесь залезть в его голову, давить на него и постоянно писать. Это тяжело, но только когда он поймет, что Вы больше не хотите бегать за ним, он оценит на все 100% как Вы ему дороги и вернется. Пока Вы постоянно даете о себе знать и пытаетесь ему вернуть, он думает, что Вы никуда от него не денетесь и сколько бы он так себя не вел будете все прощать. Такое поведение ведет к тяжелому и болезненному разрыву отношений.
Здравствуйте, Валентина! Просто у Вас такой тип отношений. Он плачет, Вы извиняетесь. На том они и держатся. Если бы Вы заняли другую позицию, вероятно, давным давно бы расстались с Вашим парнем.
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.