Здравствуйте! Приснился сон, что как будто в магазин, где я работаю зашел парень, лично я с ним не знакома, но часто вижу его... и маме своей - вопрос №1886027

говорю, что девушки у него нет и его зовут Михаил (хотя в реальной жизни, я даже не знаю как его зовут)… расшифруйте, пожалуйста, сон… Девушка — 20 лет, не замужем, но есть свой молодой человек
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что данный человек Вами заинтересован и будет между Вами вскоре общение...*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек тоже Вас заприметил, и не за горами — знакомство с ним. Хороших Сновидений!