Помогите с одним предложением по английскому. Срочно нужно. Заранее спасибо) Перевести нужно: Я бы участвовала в такой организации, чтобы защищать природу. - вопрос №1886062

Так правильно? I would like to take part in such organization to protect nature.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

I would like to join this organization to protect the nature