Москва

Здравствуйте! Подскажите, директор подписал поддельную справку 2ндфл не зная, что это подделка, менеджер, который подделал справку получил по ней материальную помощь от государства и обвиняется в - вопрос №1886129

мошенничестве. Что грозит директору?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего ни чего не грозит, если конечно речь не должностном лице государственной или муниципальной организации. Нет преступного умысла. Может быть привлечен как свидетель.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!