Москва

Какие существуют основные средства продвижение для маленького косметического салона? Как сделать так, что люди узнали о нем?? - вопрос №1886312

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте способов больше 100 но не все подойдут для вас. Напишете мне в чат, совместно разработаем для вас маркетинг план и изучим необходимые инструменты, с которыми вы незнакомы