я не могу разобраться как я есть и из-за этого происходят постоянные ссоры с любимым человеком - вопрос №188643

Мой молодой человек говорит о том, что я не такая какая есть. Мне нужно разобраться в том какая я на самом деле или я из-за этого могу потерять любимого

Ответы

 если надо — психологи всегда гововы !

 выбирайте  специалиста и начинайте разбираться  -это никогда не поздно и никогда не рано  ..

Здравствуйте, Ирина. Вы не говорили с ним в какую сторону Вы должны меняться?  Что не устраивает? Вы согласны с тем, что он диктует какой Вам быть. А в ответ?

Что ж, если решились написать, выбирайте эксперта, которому придется кой-чего порассказывать. Только это не так быстро, по-видимому, и скорее всего, не бесплатно.

Здравствуйте, Ирина.

Видимо вы настолько заинтриговали партнера, что он растерялся.

Если действительно хотите лучше себя узнать, пожалуйста обращайтесь.