Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. (Сейчас нет её). Моя дочь не замужем, ей кто-то очень понравился тут, но она очень - вопрос №1886535

600 p
переживает, что они не вместе. Выйдет она за него замуж ну или вообще выйдет ли? Дочь зовут Ольгой, 34 года (08.01.1981) Московская обл. А то возраст идет, а семьи нет, деток нет.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у дочери к 34 годам нет семьи — проблема есть. проблема именно в дочери. Не умеет она строить отношения с мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь нужна работа с вашей дочерью. Консультация с экспертом, поможет в решении этой проблемы. Есть блоки, которые нужно снять.
Здравствуйте Нина. Выйдет ваша Оленька замуж. У неё по судьбе поздний брак, в 35 лет выйдет замуж, в 36 лет дочка родится у неё. Выйдет замуж за того, кто ей понравился. Отношения уже ближе к началу лета будут плавно развиваться. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте. Перспективы замужества у Ольги в течении трёх лет. Но имеются проблемы на энергетическом плане, которые нужно решить дабы это произошло. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте. Есть негатив препятствующий замужеству.  Закрыта дорога на личное. Нужна вначале диагностика с ее данными и фотографией. и коррекция судьбы.
Здравствуйте! Не переживайте. Ваша дочь выйдет замуж по любви в 2018 году. Двое внучат у вас будут. К тому же парня этого она уже знает, но пока что не вместе.

Нина, здравствуйте!
Ваши переживания понятны! Но, успокойтесь!
Ваша дочь выйдет замуж, все у нее будет хорошо! Но, желательно поработать с нею над некоторыми ее качествами, которые ей вредят в построении и развитии нормальных, долгосрочных отношений, а так же — помочь раскрытию ее притягательных, истинно женских качеств!
И все наладится у нее быстро!
(Иной раз, надо и девушке быть более активной, общительной..., но все должно быть в меру и вовремя! )

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, полную дату рождения Ольги и парня( имя и дата рождения)
Необходимо фото девушки, точная диагностика а затем решать ее проблемы.атнравится, не нравится, выйдет, не выйдет — проблему не решит, выберите специалиста  для консультации
Все у вашей дочери будет хорошо, она пройдет это и женское счастье не за горами.
есть блоки и страхи, тенденция к одиночеству, что именно мешает и что нужно корректировать, покажет полная диагностика.

Здравствуйте! Расклад показал, что ваша дочка выйдет замуж за мужчину, который у нее сейчас на сердце, брак у нее поздний по судьбе  . Замужество показано в течение 2-3 лет, будет и совместный ребенок, вероятнее всего мальчик  .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Ваша дочь будет счастлива в браке. Ориентировочно, с 2018, конец 2017.

Можно попробовать притянуть срок. Но тут ей решать.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Нина. Открыто замужество для Вашей дочери через 2,5-3 года, с будущим мужем не знакома ещё, и ребёнок в браке будет. Нужно привести в порядок энергетику, потому как мужчины вокруг есть, а толку-нет. В основном не свободные обращают внимание. Если Ваша дочь хочет помощи-подскажите ей, пусть выберет эксперта и ей помогут. А Ваши переживания как мамы понятны, но помочь она сама себе должна. Удачи!
Здравствуйте, Перспективы мало вероятны.Замуж выйдет позже.
Здравствуйте!!! Такие ситуации лучше просматривать по фото при полной диагностике!!!   Сейчас могу сказать что брака в ближайшие два года не вижу к сожалению!!!
Здравствуйте, Ваша дочь очень сильная личность, она материалист, умеет любому делу отдаваться с головой при этом сохранять силы для будущих побед, ей нужно поработать над лояльностью и терпимостью к окружающим. Эгоизм и самомнение во взаимоотношениях с противоположным полом играет злую шутку. В этом году я не вижу, что она встретит свою настоящую любовь, хотя общения и знакомств будет предостаточно. Буду рада видеть Вас на своей консультации.
Вам стоит заказать отдельный просмотр на вашу дочь по фото, так как ваша доченька не даром переживает, есть на то свои причины и она их чувствует. Обращайтесь в чат на платный просмотр с фото дочери.
Замуж не выйдет. Сойтись на время чтобы зачать ребенка… это вполне реально.Это от самой дочери зависит.
За этого мужчину не выйдет.Он хочет только легких отношений.
И по просмотру у нее идет разрушение на построение семьи.Отношения возникают чаще всего с несвободными мужчинами.
Или с несерьезными.