Здравствуйте, год назад был защищенный секс с моей девушкой , у которой нашли хламидии и уреплазму - вопрос №1886664

Здравствуйте,
1)год назад был защищенный секс с первой моей девушкой, у которой нашли хламидии и уреплазму, в то время я сдавал кровь на эти инфекции, и потом два пцр мазка 13 позиций с перерывом месяца 4, ничего не нашли, но меня иногда(несколько раз в неделю), беспокоит слабое жжение при мочеиспускании, я ходил к урологу, он говорил что не знает почему жжение и сказал подождать, моча нормальная, делал узи предстательной железы, тоже все хорошо, когда пью достаточное количество жидкости в день(2-1,5), то жжения не бывает, скажите что делать? или просто не обращать внимания? и сдать еще анализ на инфекции и какой из них самый лучший что бы все исключить?
2)при эрекции, когда щупаю половой орган, он немного мягковат на ощупь, например раньше он пульсировал как будто взорвется, но сейчас мягковат, и утрении эрекции тоже мягковаты, скажите что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего дело не в инфекции и искать ее не нужно, тем более, что анализ ПЦР показал ее отсутствие и секс был защищенный.
Можно предположить, что есть нарушение иммунитета и возможно еще психо-эмоциональные (переживание об инфекции и др.) причины и малоподвижный образ жизни, и которые все вместе приводит к нарушению простаты, что приводит к периодическому жжению и слабой эрекции.
Для уточнения диагноза рекомендую сделать МРТ мочевого пузыря и простаты.
Добра и здоровья вам!