камушки - вопрос №1886736

ув.эксперти! посаветуйте какой мне камень оберег подойдет от энерговапиров.колдунов и кто имеет плохой глаз.динара 30.11.87 спс
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самый простой вариант для защиты- черный агат.
Здравствуйте. Вам следует носить черный турмалин.
Йога — там есть постановка защиты
Здравствуйте. Поскольку вы рождены в первой декаде своего зодиакального знака, то для защиты вам лучше всего подойдет тигровый глаз.