Здравствуйте! уважаемые эксперты,обнаружил в почтовом ящике пакет торчащий,руками трогать не стал,взял его двумя палками и выбросил в другой,был еще - вопрос №1886847

и в перчатках, пакет оказался не пустой в нем лежали тетрадные листы свернутые в трубочку и в них тоже что то было наподобие то ли бинта в рулоне то ли упаковки от лекарства не стал рассматривать в общем! все это выбросил на помойку в мусорный бак. правильно ли я сделал? перед тем как выбросить перекрестился, а после умылся святой водой и перекрестил уже то место где лежал пакет! это может быть порча?? или детские шалости…
2 ответа

Ответы

На вас нет магического воздействия.Так что это скорее именно шалость.
Нет, это не порча.
Она по-другому делается.
Будьте спокойны.