лабиринт - вопрос №1887113

я хожу по лабиринту в виде лестниц и стен как в многоэтажке только без квартир.но я иду целенаправленно зная что где то есть выход.и почему то мне пахнет краской.наконец я поворачиваю в очередной раз и вижу заветную дверь.я останавливаюсь чтоб передохнуть и последний проход и я на улицу вышла в залитый солнцем двор где я подошла к мужчине и он меня обнял крепко.я почувствовала облегчение и то что этот человек меня очень сильно любит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря помощи Высших Сил, Вам успешно удастся найти выход из какой-то сложной запутанной ситуации. Решение проблемы неожиданно прилет само собой. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После жизненных неурядиц вы сможете найти верный путь и на итог вы получите поддержку свыше, выйдете на более благоприятный путь. Вообще, когда вас любят во сне — это очень хороший знак.