моему ребёнку назначена операция в другом городе чтобы находится с ребёнком в послеоперационный период хирург сказал что нужно взять справку, у - вопрос №1887145

психолога о том что что ребёнок подвержен психологическому стрессу, заведующая и главный врач поликлиники сказали, что таких справок они не дают, может ли психолог выписать такую справку?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
 Заведующая и главный врач здесь действительно не при чем.
За такой справкой нужно обратиться либо к детскому неврологу, либо к детскому психиатру.
Обратитесь неспосредственно к кому-либо из этих врачей в приемное время и объясните ситуацию.
Думаю, вам не откажут.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина. В частности психотерапевтам.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.