ВЕРНИТЕ ЖЕНУ - вопрос №188726

ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ПОМОГИТЕ.ОНА УШЛА Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ЕЮ.

2 ответа

Ответы

Вернуть жену можно, но перед этим надо провести диагностику — выяснить причину ухода. Для этого неообходимы ее и ваша фотографии, а также имена и дни рождения.

Здравствуйте!  Вернуть жену можно но надо знать  совместимость Ваших полей, которая хорошо диагностируется по  вашим фото. Только после этого можно приступать к действиям возврата. Я дам Вам ритуал и заговор, которыми Вы можите вернуть Вашу супругу.