Какие ВОПРОСЫ лучше не задавать при гадании??? - вопрос №188748

Есть ли круг вопросов, которые не решаються гаданием и некорректны в обращении к картам Таро?  То есть на эти вопросы всегда получаеться неоднозначный ответ...

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут можно много разных примеров придумать, поэтому перечислю, что вспомню:

1) Не стоит гадать, если Вы не готовы принять результат, каким бы он ни был, и не знаете, зачем Вам вообще это гадание нужно, например, гадать от скуки.

2) Не стоит гадать, если Вы склонны привязываться к результату: нагадают хорошее, и Вы только об этом думаете и это ждёте. Это вредит и нередко не сбывается.

3) Бывает результат неопределённый, потому что дальнейшее развитие событий может слишком сильно зависеть от Ваших действий, а Вы сами не уверены в том, как поступите, даже если узнаете прогноз. В таких случаях лучше делать прогноз с анализом на каждый доступный пониманию вариант, но и тогда может остаться что-то неучтённое.

4) Не стоит гадать, если Вы собираетесь всеми силами добиться определённого результата во что бы то ни стало, приложив максимум воли, усилий, может быть даже магических. Гадание будет означать, что Вы сомневаетесь в своём решении, и оно может внести нестабильность в Ваше намерение.

5) Чисто технически сложно получить ответ на очень общие вопросы, начинающиеся с «когда» и «сколько». Иногда ассоциативно ответить удаётся, но 100%ной надёжности тут точно не стоит ждать.

6) Не стоит гадать много раз на один вопрос.

7) Нет смысла гадать на слишком большие сроки.

8) Не выйдет сделать прогноз на время смерти.

9) По опыту многих тут желающих лёгкой наживы, гадания не помогают при азартных играх, выборе ставки. Результаты не всегда дают даже остаться при своих.

10) Считается неэтичным гадать о третьих лицах, с которыми Вы никак не связаны (но это уже на вкус и цвет).

11) Не стоит гадать детям и о детях.

Лучше всего смотреть ситуации с позиции анализа, чтобы понять, что и как происходит, и принять нужные меры. Все прогнозы стоит воспринимать как тенденции, которые могут поменяться при Ваших целенаправленных усилиях. Обязательно нужно гадать в эмоционально спокойном состоянии — сильные эмоции вносят помехи в результат, да и таролог, как человек с развитой интуицией, может слишком отвлекаться на Ваши эмоции и невысказанные, но страстные желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в первую очередь вопросы, на которые нет соответствующей карты… Например «когда» и «сколько». Нельзя сказать, выйдет ли женщина замуж, встретит ли любимого, или когда будут дети… и сколько. Если эта ситуация еще не наметилась. То есть, карта замужества или беременности выпадает тогда, когда это уже висит в воздухе и решится в ближайшее время. Также можно гадать на отношения конкретных людей, а не «какой будет моя любовь». Карты Таро, хоть и имеют мощную философскую основу, но всё же отвечают предметно конкретно.

1. Вопросы на Да-Нет.
2. Вопросы со словами Как будет развиваться ситуация(она может не развиваться, а стоять на месте)
3. Нельзя повторять один и тот же вопрос несколько раз.
4. Не надо гадать на детей.
5. Нежелательно гадать на третьи лица. Это когда приходит клиент и просит погадать на какую-то свою знакомую, которая и знать не знает, что на нее гадают.
Вопросы, касающиеся беременной женщины и плода лучше не задавать при гадании. Вопросы, касающиеся имени будущего ребенка беременной женщины лучше не задавать при гадании.
Вопросы, связанные со стрижкой длинных волос лучше не задавать при гадании, в особенности, если волосы светлого оттенка.
Вопросы, связанные с ростом детей и подростков лучше не задавать при гадании.
Правильность постановки вопроса вопроса при обращении к картам Таро для получения наиболее точного ответа является достаточно обширной темой. По моему мнению вопрос КОГДА? является достаточно некорректным при работе с картами. Вокруг нас энергии меняются по несколько раз в день в зависимости от модели поведения человека. Вселенная посылает множество испытаний и ответить точно КОГДА? невозможно. Можно спросить: Какие события будут происходить у (Имя) летом? Или что ожидает (Имя) в течении года? На 3, 5 лет лучше даже и не спрашивать.
Надо задавать те вопросы на которые вы готовы получить любой ответ.
здесь не все пишут но лучше всего писать ваши имена и даты рождения, и указывать срок вопроса.и хоть кратко но писать предысторию(если вы заинтересованы чтоб тарологи вам помогли)
На вопрос когда, карты не называют дат и имён тоже .
 будушее много вариантно  и карты таро работают с подсознанием, и дают вероятный вариант развития событий. Но вы всегда в силах своими мыслями, подсознанием и действиями что -то изменить.
Есть круг вопросов и тем табу! Каждый таролог их для себя определяет сам!
По поводу однозначности, сразу скажу, что это временные рамки событий! По жезлам и мечам — быстрый исход ситуации, а по Кубкаи и Пентаклям, затяжные. Но на 100% никто вам не обозначит временные рамки вплоть до дней! 1. не берусь гадать на картах о состоянии здоровья, исходах лечения и так далее! Это сфера медицины! Не ручаюсь брать ответственность за это! 2. Я не смортрю вопросы просмотра далекого будущего, так как законы энергетики сейчас изменились, максимум смотрю на 6 месяцев вперед. 3. Вопросы, которые прямо не касаются клиента и его жизни, окружения. То есть, я не буду смотреть, как там дела у какого-то бывшего Василия! Это для меня не корректно! Я не лезу в энергетику другого челоека, если совместных ситуаций уже нет!