Вопрос о малыше. - вопрос №188751

У меня только 1 вопрос! Как скоро у меня появится малыш? Есть небольшие проблемки со здоровьем. Может, предпринять что-то стоит… Дайте совет
Мой д.р. 14.10.83 г., муж 17.05.83 г. Екатерина и Сергей.

Ответы

Здравствуйте! не могу сказать о сроках появления ребёнка. Но в профиле у меня  есть немного информации для бездетных. Прочитайте, может что -то и для вас пригодится.