Сон странный.. Но снился где то пол года назад. - вопрос №1887598

1500 p
Как будто я со своим ребенком собираюсь идти на пляж, уже ее отдела, панамку и купальник, но не как не могла выйти, потому что парень подозрительный все шастал около нашего дома., но на пляж мы как то коллективно хотели пойти, типа лагерь или общага, типа такого..Ну вот этого парня я думала что он грабитель, вот я хочу закрыть дверь на замок, но дверь как давние времена и ключ такой же, помните, такие алюминиевые, вот я закрываю, вижу что замок закрывается, но все равно дверь не заперта, и так раза три..., все равно не закрылась.Потом мы все таки не пошли на пляж, да и ребенок не хотел сегодня иди)Вот мы с ней сидим на кровати,, поему то сестра еще моя сидела, хотя я думала это мой муж..Вот сидим и заходит мужик с мешком денег, там пачками долларов было, я ему помогала их взвесить)) На потолке что то типа весов на веревке весели, вот я помогла этот мешок поднять.Все взвесили, и он мне дает пачку купюр, говорит, на тебе за это, потом дает моему мужу пачку, через меня, но в место мужа сестра моя, а потом еще третью пачку дает для моего ребенка..В общем у меня огромная пачка долларов 1000 купюрой достоинств… Я в месте их эти три пачки собрала и отдала сестре и говорю, смотри что у нас есть.., а там в общем получилась толстая пачка денег… Она пошла их прятать и эти деньги упали у нее между диваном и стенкой., когда я полезла их вытаскивать, то в диване было очень много сникерсов, шоколадок и очень очень много, я их давай вытаскивать, сладостей в итоги целая гора получилась… Но и шоколад был без фантиков, прям руками брала этот шоколад.Потом мы начали строить дом, медленно, постепенно, мебель потом, квартира большая по идеи, но почему то мебель древняя.., но мы меняли все постепенно..потом второй этаж начали строить, но как не квартиру или комнату, а типа огромные часы, вот знаете как в китаи есть дом такой, круглый, крыша округленная, вот типа этого дома типа мы построили, но для этого очень много времени прошло, я прям состарилась и почему то муж другой у меня,Построили мы дом и решили родню пригласить, спустились с этого достроенного второго этажа, типа часовни, но внизу зима, мы когда пошли с кучей народу я провалилась в сугроб, аж до шеи, но мне быстро помогли, захожу в квартиру, а там родня не моя, а его, мужа, только они жили через стенку, дверь прям в стенке стояла.Смотрю пробегает светленькая девочка лет 15… красивенькая и с хвостиком на голове, потом вторая черненькая пробигает, я спрашиваю, чьи это дети, они молчат, а потом я говорю, слушай, где мои детки, почему то на тот момент я ничего не поняла, а женщина начала мне показывать, вот черненькая, девочка лет 12, моя доча, а еще старшенькая бегает где то, то же моя, я удивилась, двое деток)) типа щас же есть один, еще второй будет, удивилась...Потом выхожу на улицу, а там дет старый сидит, не с моей родни, но я подошла и он руки протянул ко мне, я то же, и как бы как горки к нему скатилась, он обнял и обрадовался.., я почему то ему даю воды но через бутылочку детскую, он так жадно пьет ее что пришлось еще доливать, а этот мужик оказывается раком болел, типа по этому жадно пил воду, а я говорю, надо же, мой ребенок то же жадно воду пьет, а его жена ., этого старика говорит, значить то же доча раком болеет, я аж пять раз переспросила и сказала, сбрендила что ли, на что она мне сказала, да ладно, я пошутила., я ей говорю, ну и шутки, дура…, она улыбнулась и все, сон на этом закончился..
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон относится больше к семейной сфере. Многие детали такие как люди из сна на это конкретно указывают.
Многие повороты во сне ясно указывают на то, что в скором времени (не прям сейчас) будут перемены, к которым вы уже подсознательно были готовы, знали о них, чувствовали что скоро должен все таки произойти переворот в лучшую сторону. Проблемы финансового плана уже в скором времени обретут своё начало успеха, изначально чуть но заметно, после уже будет именно лестница к верху по ступенькам, постепенно.
Старение — говорит о том, что судьба уже готова преподнести те перемены в семью, которые вот вот наладят и решат многие вопросы, которые долгое время были нерешенными, но требовали решения и влияли на многие события в вашей жизни и жизни семьи.
Другие детали показывают, что в скором времени возможно еще и пополнение в семье. Даже можно сказать что большинство деталей именно на это и указывают. Ребенка ждать стоит или в этом году или в первой половине следующего года. Болезни во сне и жадность воды — указывают на высокий уровень энергополей и сильной интуиции не только у ожидаемого ребенка, но и у вас.
Ждите помощи от родственников, не отказывайтесь от нее. Возможны даже руки помощи от дальних родственников, на это так же указывают некоторые детали. Неожиданная помощь, которую стоит принять. Ждите приятных перемен, которые в скором времени изменят многое в вашей жизни от финансового положения до мелких, но очень приятных хлопотов.

Всех Благ Вам и успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон этот как бы вашу жизнь показывает. два  этажа — это  два года видимо — возможно именно через это время появится у вас вторая дочка — это будет сигналом — если будет так то и остальное в вашем сне сбудется и запишите его где-нибудь — потом уже будете посерьезней анализировать.
Здравствуйте. есть вероятность, что получите какое-то наследство.
Здравствуйте. сон ваш по некоторым эпизодам благоприятный.Тут идет финансовая прибыль, придет не ожиданно в течении двух лет, У вас благоприятное время наступит, опять таки не сразу. после сна.но время уже к этому подходит. Удивление у вас будет.

Сон произвел на вас впечатление потому что вы испытали реальные физические ощущения… возбудились от символов… Подсознание способно понимать смысл этих символов. Дверь это символ влагалища. Ключ — мужской орган. Открыть дверь=символ близости. Дальнейший анализ сна займет слишком много времени… но и те сюжеты также отражают ваше возбуждение. Муж не удовлетворил вот и сон появился такой.

Здравствуйте!  Начало Вашего многогранного сна говорит о том, что в Вашей жизни грядут большие положительные события и кардинальные перемены. Но это не должно было произойти в тот момент, когда Вам приснился этот сон. На тот момент Вы к ним не были готовы с точки зрения духовности и уровня Вашего восприятия к этим изменениям. Далее идут знаки, что же должно было произойти и когда ожидать поворот Судьбы? То, что Вы видели сестру и мужа, говорит, что сон прежде всего касается Вашей семьи. Всем Вам было дано по пачке денег, что уже указывает на богатство и крупные приобретения. Затем деньги оказываются за диваном, где много шоколада. Это означает, что в семье будет у кого-то успех в сфере деятельности, повышение и карьерный рост, что принесет в семью достаток и благополучие. Далее Вы начинаете строить новый дом. Это говорит о том, что Вы уже все ближе и ближе к большим новым событиям. Происходит обновление, переход на более высокий уровень Вашего сознания. Вы смело расширяете границы своих способностей и возможностей. Неожиданное старение и другой вид мужа только подтверждают этот аспект. Потому как Вы все это время трудились и прилагали какие-либо жизненные усилия. Старинные часы указывают, что время пришло. Вся Ваша родня во сне — это говорит о том, что в жизни идет помощь от Рода, который помогает выбраться из сложных неожиданных ситуация (провалились в сугроб и успешно выбрались). Девочки-подростки символизируют Ваши возможности в деторождении. Вероятно у Вас будет еще один ребенок. Ну и окончание сна, где фигурирует больной дедушка, говорит о том, что не стоит обращать внимание на мнение других людей, если Вы приняли решение, которое считаете истинно правильным. У Вас достаточно сил, мудрости, доброты и сострадания, чтобы справиться со своими жизненными ситуациями. Учитывая, все вышесказанное, лично я вижу, что Вас Род готовит к материнству, что и будет большим и важным событием. Если это произойдет — у Вас родится необычный ребенок с удивительными способностями и сильной энергетикой.  А сон в то время приснился к тому, чтобы дать Вам время подготовиться… (своего рода, созреть). Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Так как сон уже не свежий, часть могла уже воплотиться)) Начало сна говорит о намерениях, которые не сбылись (поездка, отдых). Мужик с валютой — имеет двойственную трактовку… смущающую ситуацию, связанную с документами и финансами… присутствует символ весов — нужно четко взвесить все варианты… а так же хлопоты (бумажные деньги), которые возникнут неожиданно (дали вам пачки денег), которые вы будете иметь намерение «отложить на потом» (прятали). И стоит обратить внимание на достоинство (1000$ это не традиционное платежное средство), возможно информация будет недостоверной, или решать вопросы придется не стандартными методами, чтоб достичь цели.
Так же найти шоколадные батончики трактуется часто как «сладкая жизнь», но следует приложить немало усилий, или найти достойное применение своим способностям и талантам.
Строительство дома и замена рухляди — строительство семейных отношений (дом-символ семейного очага), убирать отжившие и мешающие факторы, выходить на новый, более высокий уровень. Округлая крыша — символ защиты, гармонии и покровительства (изменения жизни к лучшему). То, что "я прям состарилась и почему то муж другой у меня"  имеет тоже неоднозначную трактовку — при завершении строительства отношений вы оба изменитесь… но возможно, это второй брак (второй этаж, другой муж).
Провалиться в сугроб, попасть в сложную ситуацию, возможно недопонимание со стороны родни мужа. Двое деток вызвавших ваше удивление, две девочки (диво) может трактоваться как два позитивных события, которые вас удивят… так и в реальной жизни рождение второго ребенка (обратите внимание на цифры).
Поить старого деда чистой водой из бутылки — наяву преодоление всех трудностей, некто Свыше пошлет вам помощь, даст сил и энергию для исполнения ваших желаний. А перепалка жены старика с вами — это просто всякого рода болтовня, которая не несет рационального зерна.))) Так что сон несет и информацию и предупреждения, сделайте выводы))) Фух… длинно получилось)))
Всего доброго!
Добрый вечер. Сон и правда у Вас удивительный!
Сон говорит о том, что Вы строите свою жизнь и очень много у Вас получается лучше, чем Вы задумываете, благодаря счастливым обстоятельствам и поддержке Высших Сил.
во сне также поднимается проблема поддержки — Ваша сестра Вам оказывает поддержки больше, чем муж. так тоже часто бывает.
Произойдет какая-то неприятность, которая приостановит на какое-то время реализацию Ваших планов, но, благодаря поддержке и помощи Вашего Рода, все восстановится и устроится лучше, чем было раньше.
красивые девочки — Ваши дочки — это счастливые неожиданности в Вашей жизни.
Больного мужчину Вы напоили водой — у Вас будет вероятность заболеть, но благодаря Вашему доброму сердцу, помощи Вашего Рода и подсознательному очищению, болезнь пройдет так быстро, что Вы о ней даже, вероятнее всего, не узнаете и не почувствуете.
Счастья Вам и всех благ!
Ваш сон ровным счетом ничего не значит. Это просто пустой сон. Приснился он из-за того что вы пережили некоторые моменты которые эмоционально переживали схожие как в вашем сне. Проще говоря приведу вам пример, если вы видели в жизни в ближайшее время много денег, информацию о болезни раком, бандитов, пляж и т.д. Ваше подсознание в то время как спит сознание(логика), нелогично и по своему «склеивает» пережитые эмоции, в результате его получается такой сумбур. Если будет подобные сны вас тревожить, то как только проснетесь скажите: Куда ночь туда и сон, перевернитесь на другой бок и спокойно спите. Даже не переживайте!
Здравствуйте. Сонь связан с определёнными переживаниями с вашей стороны. В то же время оповещает об определённых финансовых ньюансах. В целом, это Головин о том, что скоро перед вами откроются новые перспективы, но для того, чтобы их добиться придётся приложить определённые усилия. Но после этого успех, которого вы не ожидали придёт в вашу жизнь.
Интересный сон, интересное предупреждение, как бы проверка на готовность к чему то.
Дом строится, строится, мебель меняется, архитектура продумывается,
вот момент самый интересный;
вроде как наслаждаться достигнутым можно, нужно,
а муж где то, или вместо него родня чужая, люди незнакомые, дети вроде чужие, не свои,
возраст солидный, все события как один сон, что реал, что сон.
Обычно съезжают так, как описали " с горки", в иной реальности, туда все уходят.
В один сон вместились годы строительства дома, при этом скорее всего люди, отношения мелькали лишь эпизодически, увлечение было в другом.
А радость оказывается в питье простой воды........
в умении быть ребенком,
принять достойно старость, не растеряв близких.

Очень интересный сон, спасибо!
Здравствуйте, у вас будет очень много перемен в жизни. Вас ждет непременно подъем в жизни. Сладость -это к радости и прибыль будет. Вас ждет интересная перемена связанная с некими новыми знакомыми. У вас будут двое детей. Также вас ждет перемена места жительства. Сон очень приятный и очень мудрый, так как вы видели старика, а это мудрость и радость. Удачи вам…

Добрый вечер. Сон  в большей мере просто визуализировал Ваши мечты и страхи через действие подсознания. Деньги и дом — желание увеличить доход за счет удачного стечения обстоятельств и построить больший дом для всех родных.
Желание родить второго ребенка.
Страх перед серьезными болезнями.
Делайте выводы: избавляйтесь от страхов, создавайте источники увеличения дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сон имеет потоки как о прошлом, как бы Вы и хотели бы закрыть некую дверь, но ещё много не решённых вопросов.Для Вас символ исполнения Ваших планов, Вы всё взвесите и сделаете верный выбор.Для Вас открыты пути более нужного и верного направления, где Вы сможете реализовать себя.Так же к Вам может обратится человек  просьбой, на первый взгляд простой, но очень необходима будет Ваша помощь-совет.Не откажите, за то  Вам будет благодарность Свыше… Для Вас идёт благоприятное время, будет для Вас хорошая новость, радостное-позитивное удивление.*Удачи Вам!
сон просто ваши психологические переживания на тот момент, когда вам сон снился. было много эмоций в жизни, поэтому столько событий, и, кстати, наши сны всегда такие насыщенные и полны деталей, просто мы просыпаемся в разные фазы сна и когда-то запоминаем всё четко, а иногда помним только моменты или ничего не помним… вещие сны обычно четкие и там нет несостыковок, а ваш сон полон нелогичных деталей. в-целом, есть и позитивные символы, говорящие, что у вас было много энергии на тот момент жизни (пачки денег, горы шоколада, дети во сне, новый дом строите) и негативные, говорящие о каких-то трудностях в жизни (провалились в сугроб, упоминания о болезни), поэтому это просто яркий эмоциональный сон. а в вашей судьбе будет так, как вы захотите и будущее человек строит своими мечтами и своими руками.