какие отношения сейчас у Дмитрия 09.01.1981 и Ольги 09.06.1990, есть ли взаимная любовь, и какое будущее отношений? - вопрос №1887779

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения складываются не лучшим образом. Разлад! Но у Дмитрия теплится надежда и у него были глубокие чувства! Тяжело будет все вернуть, все зависит от Ольги. Надежда есть. Совместимость по гороскопу неплохая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… это нельзя назвать взаимной любовью однозначно и будущего совместного тоже не будет, хотя на данном этапе взаимосвязь происходит между двумя людьми
Взаимность есть, но скорее не в чувствах, а в страсти…
Здравствуйте. Про такие громкие вещи как любовь не скажу, но симпатия есть. Взаимная. Оба партнёра достаточно специфические личности, с определённым уникальным набором качеств. Серьёзное будущее возможно, но при соблюдении определённых правил и работе над ними.