К чему снится большой коричневый медведь, от которого приходиться убегать и 2 медвежонка хорошеньких? ^^ - вопрос №1887855

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, который захочет с Вами серьезных отношений, но Вы будете не готовы в тот момент к такому повороту событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает большую удачу, рост благосостояния, выигрыш.