Я беременна 4 ым ребенком рожать в июне, муж беременность воспринял в штыки, не хотел и не хочет этого ребенка, постоянно говорит что скоро я одна останусь, да и вообще он не его. Я так устала от его - вопрос №1887878

600 p
ко мне отношения, да и беременность тяжело проходит, рубец от предыдущего кс не очень хороший. Неужели ничего не наладится?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет примирение с мужем после родов. И семья восстановится. Могу дать вам бесплатно ритуал на примирение с мужем. Что бы отношения пораньше восстановились! Сразу скажу. что негатива на муже нет. Все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть дети, и его слова, что вы останетесь одна это воздух, у вас есть 4 детей, вы уже не одна, а вот он останется один. Но его ухода пока не видно, так что перестаньте нервничать. Просто ему тоже тяжело очень. Но должно все восстановиться.
Здравствуйте, раз вы приняли такое решение, то вам надо переждать этот период на пока, хоть и тяжело. А муж не денется никуда, наладятся у вас еще отношения.
Дарья, для Вас сейчас важнее — выносить здорового ребёнка. Понимаю Вас, такие слова мужа отражаются на эмоциях. Скорее всего, у вас в семье не очень благополучно по финансам, поэтому муж и переживает… Поймите и его.
Всё будет хорошо и малыша вы встретите вместе, всей полной семьёй!
Здравствуйте. Вы сами очень хотели всегда большую семью. Муж не уйдёт. Он сильно любит своего сына Сашу и другим детям не сделает больно. По крайней мере на сегодняшний день — это пустые слова.
Здравствуйте. Все будет хорошо, не смотря не на что. Муж успокоиться после родов. Все будет еще лучше чем когда либо.
Плохо он действительно настроен на уход, ему психолог нужен
Здравствуйте.Вот родите ребеночка и муж успокоится, вы будете заняты воспитанием и у него забот прибавится, некогда будет ссориться и устраивать скандалы на пустом месте.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Наладится у вас всё. С мужем помиритесь и ребёнка он полюбит. Даже очень. Но это будет после родов. Сейчас уделите больше внимания себе и малышу. Меньше переживайте. Вас он любит и не оставит.
добрый день, очень многое зависит от вас, большая часть проблем в нас самих, устраняем проблему — меняется жизнь, удачи
Здравствуйте, Дарья.  По раскладу выходит, что вы с мужем сейчас выходите на новую ступень в отношениях, но муж Ваш этого пока не понимает. Он намерен сделать неправильный выбор… не по судьбе… причем, всё может тянуться довольно долго, а потом оборваться в один момент. Этого ни в коем случае нельзя допускать. Вам надо обязательно сохранить ваш брак. Это важно даже не столько для Вас, сколько для него, потому что ему показана отработка этой ситуации (принятие своих детей), как кармическая… и если он этого не сделает, то впереди у него будут только испытания и болезни. Если Вы любите своего мужа, не дайте ему совершить эту ошибку. Будут вопросы — обращайтесь. Всех благ Вам и вашей семье!
Здравствуйте. Вам не стоит сейчас переживать. Реакция мужа на данный факт не будет продолжаться вечно, всё у вас будет хорошо. Одна вы не останетесь. Удачи вам!
Здравствуйте! Вам сейчас стоит переключить своё внимание на детей, проводите с ними больше времени. вы своим примером покажете мужу ценность жизни. Он так себя ведет из-за страха, что будет финансово тяжело. Бог если даёт ребенка, то даст и возможность его прокормить. Ваш муж успокоиться когда увидит, что вы в силах жить счастливо и с тем доходом, что есть. Ваше материальное положение от рождения ребенка не пострадает, но эта ситуация должна послужить Вам уроком, чтоб согласовывать такие важные решения вместе. Всех благ.
Все наладиться вам нужно терпения и время. Ваш муж осознает все после рождения малыша.
пока придержживайтесь только позитива, просто он не готов был принят что решение приняли решение о ребенке, считает что тяжело это очень, отпустите ситуция, любить будет малыша очень и все в семье наладиться до родов
Здравствуйте, он не готов к отцовству и ответственности, поэтому ищет повод для скандала, обвиняет вас во всем, потому что не хочет стараться еще больше для вашей семьи. Ведь это все и дополнительные расходы, и силы, и время, которые нужно тратить на семью. Ситуация сложная, извините если расстрою, но измена как раз на него падает, обвиняет вас, а изменяет сам. Отличный способ самозащиты — нападение. Ваши отношения будут переживать непростой период, но через три месяца ситуация изменится, он будет больше времени проводить на работе, ссоры станут не такими сильными, ситуация изменится в лучшую для вас сторону. Просто так ничего не дается. Это вам испытание на прочность в браке, я вижу вас вместе, если простите его.
Здравствуйте.
Даша у вас такой период, очень тяжелый. вас нужно поддержать, а муж отдалился, да и причина тут странновата. Вижу что он как что то поднимает не свое. негатив, по фото нужно вас с ним смотреть. Тут идет к разрыву, окончательно он вас не бросит, помогать будет, но как муж рядом не останется. Могу вам помочь обращайтесь.
Увы, само не наладится. Надо налаживать. Для этого, прежде всего, просмотреть мужа на предмет увлечения другими женщинами
Добрый вечер, Дарья.
Ваш муж вам изменяет, карты показали интерес и влечение к другой девушке, это и является причиной охлаждения чувств и конфликтов.
Что сейчас и что будет. Выпали карты 10 жезлов, 3 мечей, 5 пентаклей, 7 пентаклей.
10 жезлов это сильное подавление одного партнера другим ( скорее всего с его стороны), абсолютно неравноправные отношения, агрессия. Карта может показывать что вы очень страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации.

3 мечей-чаще всего карта обозначает несчастную любовь и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены или нечестности партнера. Иногда карта символизирует страх потерять любимого человека, душевные страдания и муки, надежды, которым не суждено сбыться.
5 пентаклей-означает чувство покинутости, потери; чувство, что вас не любят и вы никому не нужны. Она может выражать ощущение безнадежности .

В общем, непростой период: ревности, конфликтов, недопониманий.
Но всё таки развода не видно.
Есть шанс сохранить отношения, если вы эту ситуацию отпустите и не будете еще больше накалять обстановку.

Проблема не в самом ребенке, проблема в другом. За подробностями обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с мужем в течении марта не наладятся. Но все  стабилизируется в ближайшие полгода.А пока вам нужно думать о ребенке и не вредить ему своим плохим настроением. Ваш муж очень переживает, что не сможет поднять всех детей  чисто с финансовой точки зрения, потому и настроен против этого ребенка.Но, конечно, его словам  нет оправдания, это очень плохо что он прибегает к угрозам –что вы останетесь одна.Но его слова так и останутся только словами, он останется в семье   .Поэтому не переживайте, все образуется.

Всех вам благ !

Родить сможете и всё будет хорошо.мужчина ребенка будет любить.пусть и не особо если честно оба его хотели.но он будет расти в полноценной семье.финансово будет тяжло.но без проблем особых.в целом все хорошо будет.беременность тяжелая.но оно того стоит.Вас детки очень любят.Удачи вам
Здравствуйте!!! Главное наберитесь терпения и не нервничайте, хоть и вижу вам тяжело....   Есть действительно проблемы у вас с мужем, и эти слова он говорит не просто так, к сожалению. Подробности в чате!!!
браку придет естественный конец, это дело времени, ребенок послужил лишь причиной и ускорил этот процесс, его рождение многое изменит в вашей жизни.
Здравствуйте, Даша! Муж просто устал, вот и говорит сгоряча, что вы останетесь одна.После родов все встанет на свои места, он еще больше проникнется к маленькому чуду.Он любит всех ваших деток, не переживайте, а думайте о хорошем.Вашему мужу просто тяжело пока осознать, что надо кормить всех вас и содержать.В затруднительных ситуациях вы вместе будете спешить навстречу друг другу.Все будет хорошо.Дети-ваша жизнь и опора.Всего хорошего!
Можно наладить, и с мужем, и чтобы родить хорошо без проблем.