Доброе время суток, у меня проблема в Компьютере. При запуске компьютер экран становится белым с серыми, черными и др. Пружинными полосками. При заходе в биос появляются на экран квадратики - вопрос №1887882

Доброе время суток, у меня проблема в Компьютере. При запуске компьютер экран становится белым с серыми, черными и др. Пружинными полосками. При заходе в биос появляются на экран красные, желтые, синие квадратики. Можете помочь?

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...