Здравствуйте, моей жене по наследству достался дом в деревне от ее родителей. Долгие годы езлили туда отдыхать, потом она купила дачу. Ездить почти - вопрос №1888029

перестали, дочь очень переживпет, хоть и взрослая уже (35 лет). Жена решила дом продать, мол и ремонт дорогой и сил нет уже и тд. Мы не хотим продавать (я и дочь). Вопрос: продадим ли мы дом в деревне Слободка Тверской обл? Виктор, 20.05.1958 Электросталь. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не продадите — дом вам нужен и послужит добром. А продадите его за копейки. Просто потеряете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, дом вы не продадите конечно, но жена будет периодически  трепать вам нервы по этому поводу. ОБращайтесь  -  я бесплатно помогу вам и сделаю так. что жена сама передумает его продавать.
Здравствуйте.
ситуация может внести напряжение в отношения,
выстраивать на новом участке дороже, причем намного.
Места не сравнить, деревня и участок — небо и земля.
Овчинка выделки не стоит.
Жене трудно отказаться от того что уже сделано.
Пока продажи не вышло, но и с участком энтузиазм жены уйдет со временем.

доброй ночи. нет, дом вы не продадите ( можете быть спокойны ), конечно же споры пока будут продолжаться, но со временем  продадите участок ( причем быстро ) убедив в этом жену.