Доброе утро уважаемые эксперты, мне приснилось что я жду в гости дочь с зятем и так тщательно глажу постельное как никогда как будто не гладила. Валентина 10.12.1973 - вопрос №1888196

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит, о том что в скором временем у вас состоится разговор, который будет будет для вас не очень приятен.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы будете стараться сглаживать конфликты и недопонимания, которые возникнут в вашей семье.