Здравствуйте! Работодатель не подписывает заявление по собственному желанию, что делать??? - вопрос №1888270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Выхода здесь два:
1. Жалоба в трудовую инспекцию (не самый желательный и приятный выход)
2. Пишите заявление с просьбой произвести окончательный расчёт, уволить и направить документы по почте в Ваш адрес. Затем направляйте данное заявление по почте с уведомлением о вручении в адрес работодателя. Через 5-7 дней после направления, уходите в отпуск по нетрудоспособности (больничный) или в ежегодный оплачиваемый отпуск. Так Вы обезопасите себя от нежелательных воздействий на себя. И всё.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.