добрый день. сегодня приснился сон. будто я в магазине примеряю платье. черного цвета с мелким рисунком желтого цвета. мне понравилось. но при - вопрос №1888277

покупке я сменила цвет и купила такое же о серое. может сможете сказать к чему это может быть....? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей личной жизни не все так как бы Вам хотелось...

Сон в символической форме показывает, что Вы отказываетесь от прежнего пути, что ведет к неудачам и выбираете иной более правильный.
Смена платья — это смена образа, самоощущения, подхода к жизни вообще...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш сон  не к добру. Скорее всего, в ближайшее время окажитесь в центре сплетен, интриг или каких-то неприятных разговоров, которые заставят вас волноваться, нервничать. Возможно, вас попытаются обмануть или оклеветать.
В вашем случае черное с желтым или серое это не важно.в любом случае сон означает перемену в жизни  или хорошие новости.Если вы одиноки вам может выпасть шанс встретить мужчину.Есть один нюанс, если женщина замужем то возможно соперница.
Доброго времени суток. Ольга, это может говорить о том, что у Вас появиться мужчина. Но если таковой в наличии- то остерегайтесь, его могут увести. По фото и дате рождения смогу сказать больше.