Добрый день!у нас с мужем четверо детей,но они от разных браков,двое у мужа от первого,двое от моего первого брака.Можем ли мы подать документы на многодетную семью.Кировская область. - вопрос №1888406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Многодетными семьями признаются семьи, в которых три и более детей, при этом все дети должны быть родными, т.е. иметь общих отца и мать. В Вашем случае, что бы Вашу семью признали многодетной необходимо
1. Лишить родительских прав родных отца и мать (находящихся в разводе и проживающих отдельно.
2. Усыновить и/или удочерить детей Вашего мужа и Ваших.